Болит леаый бок и постоянно хочется в туалет по маленькому

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня две недели назад заболел левый бок (принимал кетарол), через пару дней вроде все прошло. Теперь вновь заболел левый бок и постоянно хочется в туалет по маленькому. Боль в левом боку пульсирующая, ближе к ребрам. Что делать? Заранее спасибо.
Теги: болит левый бок и хочется в туалет по маленькому, болит внизу с лавой стороны и очень часто хочеться в туалет
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-26 21:26
Здравствуйте.
Интересные Вы задаете вопросы! Все нормальные люди, когда заболевают, идут к врачу и обследуются. Вы не такой?
Зря, так и почку можно потерять.
-3