Боль в боку, головная боль

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, удален аппендицит.
Здравствуйте, у меня такая проблема: месяц назад, меня госпитализировали с диагнозом "левосторонняя пневмания", еще тогда начал болеть левый бок в районе последнего нижнего ребра! Врачи говорили естественно будет болеть, это легкие! Вообщем меня вылечили антибиотиками от пневмании и отправили домой! Боль в боку так же продолжалась! Обратился я к Терапевту, поставили диагноз "Калит кишечника", так как у меня еще запоры дней по 5. Прописали (названия не помню) спазмолитики, прибиотики и слабительное! Не много помогло, но сейчас опять, болит левый бок и болит голова! И еще при не большом прыжке немеет слева в боку секунд на 5. Помогите пожалуйста! Заранее Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-27 08:59
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что помочь можно, когда уверен в диагнозе. А тыкать пальцем в небо- не нужно ни Вам, ни мне. Так что Вам нужно на прием к гастроэнтерологу для осмотра, обследования и лечения, уже целенаправленного.
Удачи.