Резаная рана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 19 дней назад муж порезал стопу культиватором. Наложили 3 шва. После обратились в полеклинника для перевозок. Через 8 дней у него обнаружили сгустки крови в ране, сняли швы и сделали надрез. Поставили дренаж, но опухоль досихпор не проходит. Подскажите пожалуйста чем можно обрабатывать, чтоб ушла опухоль.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, отек будет проходить самостоятельно по мере очищения и заживления раны. В настоящее время вы нуждаетесь только в перевязках. По фото повода для беспокойства не вижу.