Резаная рана

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,5 дней назад села на стекло. К врачу не обращалась, обработала перекисью водорода, заклеила пластырем. Дальше так же обрабатываю сама, плюс начала мазать Солкосерилом. Щас ни чего не болит, чувствую себя нормально. Смущает цвет раны, не началось ли загноение? Посмотрите, пожалуйста, прилагаю фото.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне нармальное состояние раны. Продолжайте перевязки.