Болит резаная рана на руке

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. 5 дней назад случайно срезала ножиком на большом пальце левой руки чать кожи с мясом прям до кости. В больнице не зашили, делают перевязки и назначили антибиотики. Сегодня вечером рана начала пульсировать, будто щиплет или колит, кисть руки опухла и стала горячей, при нажатии болит. Что делать? Перевязку первые 2 дня делали дома, но максимально стерильно с обработкой спиртом и перекисью водорода, следующие дни в больнице.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения инфицирования раны.