Резь и боль глаз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Попал недавно в кутузку после этого начали слезиться и болеть глаза как на улице так и в помещении. Причем создается ощущение что что-то положили на глаза и ещё к тому жутко жгут. И промывал и протирар ничего не помогает. Ведать я там какую то заразу подцепил вирус вот только какой и как его зовут.?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А глаза сами красные? Есть ли выделения какие-нибудь?