Красный глаз, болит

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, с утра резко заболел глаз, сосуды ярко выражены, глаз красный, слегка отечен, гнойных выделений в течение всего дня не наблюдала, но были утром. Глаз не черештся, неприятно моргать, при закапывании визина - краснота слегла ушла. В аптеке посоветовали сигницеф - результат не увидела. Никакими новыми косметическими средставами я не пользовалась. Заразно ли это? Что нужно делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-08 15:08
Добрый день! Возможно у Вас вирусный конъюнктивит, добавить к лечению офтальмоферон по 1 кап 6 раз в день, Внутрь Лоратадин, слезозаменитель Систейн-ультра