Ревмапроба

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдали анализы ревмапрба и лейкоцитарная формула. Анализы мягко говоря ужасные. Перед этим у ребёнка поднялась температура 40.5 и увеличился лимфоузел, беспокоят ноги. Болят. Подскажите что это может быть и куда бежать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-17 20:17
Добрый день.
По данным этого анализа есть признаки воспалительного процесса. Необходим осмотр врача (можно и педиатра) и назначение лечение. Ревмапробы не присоединили.
Кристина 2019-12-17 20:29
Ревмапробу на первом фото, чуть ниже. Спасибо за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-17 20:32
Нужно идти к ревматологу для осмотра, дополнительно желательно сделать узи сердца.