Ревакцинация в 6 лет от кори, краснухи и паротита

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 6 лет ребёнку предстоит ревакцинация от кори, краснухи и паротита. Вопрос с том, что до этого делали платно импортные прививки в частной клинике (Приорикс), а теперь ревакцинацию будем делать в поликлинике по месту жительства. Я так понимаю, вакцинация будет российским препаратом. Так можно? Не будет ли нежелательных последствий при таких действиях?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Нет, все в порядке. Они комбинируются и взаимозаменяются
Елена 2021-07-15 09:16
Спасибо большое!