Корь, краснуха, паротит — ревакцинация

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 6 и новорожденный
Здравствуйте, я нахожусь на 38 неделе беременности. Моей дочери 6 лет и ей пора делать Корь, краснуха, паротит — ревакцинация. Как это может отразиться на моей беременности? И можно ли делать такую прививку когда имеется контакт с новорожденным ребенком? Может стоит перенести прививку? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-17 14:45
Добрый день.
Нет документально зафиксированных случаев заражения вакцинированными детьми других людей. Поэтому ревакцинацию делать можно.
Всего доброго.