Корь, краснуха, паротит

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нам 2 года, сегодня сделали прививку корь, краснуха, паротит. Приехали домой и я почитала, что ее делают в 6 лет, ранее мы прививались в 1 год. Правильно ли нам ее сделали? Нововведение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Ксения, добрый вечер!

Надо уточнить в поликлинике, какую прививку вам делали в годовалом возрасте и до этого.
Вы прививаетесь точно по календарю?

Будьте здоровы!