Рецидив пиелонефрита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я Александр 30л 6 месяцев назад у меня на фоне гриппа случился рецидив пиелонефрита. Первый раз пиелонефрит у меня был 15 лет назад я лежал в больнице. Во время рецидива я не обращался в поликлинику и занимался самолечением. Проколол цефтриаксон, пропил левофлоксацин, монурал и пиобактериофаги. За месяц все прошло и я стал жить обычной жизнью. Сейчас все хорошо даже занимаюсь легким спортом. Но меня мучают сомнения, а вылечил ли я пиелонефрит? Когда следующий рецидив? Я хотел спросить нужно ли сейчас сдать анализы на пиелонефрит? Будут ли они информативными? Почему я занимался самолечением, потому что у меня была депрессия личная жизнь рухнула и мне было все равно на себя и ничего я не хотел. Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-06 17:36
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.