Рецидив пиелонефрита

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Галина. У меня хронический пиелонефрит. Первый раз пиелонефрит появился в мае 2019года, лечилась амоксиклав, фитолизин. В мае была температура 38,5 и болела спина. Следующий раз рецидив в июлю. Лечилась зиннат, ципрофлоксацин. Сдала мочу на посев. Третий раз в феврале 2020. лечение по посеву левофлоксацин. После двух недель после выздоровления больно писать и 37ТЕМ. лечен. Фуродонин неделю. И далее уролог назначил фуродонин 50мг 1р в день и клюкву в капс каждый день до 6мес. Сдавать мочу раз в 2нед. Сдала анализы хламид. Микоп. Уреопл отриц. Геп в и с отр. У мужа мазок из простаты все хорошо. В моче по первому и второму посеву эшер. Коли и энтер. Фацалис. Помогите мне. Что еще проверить. До этого оам была нормальная, вчера сдала опять бактерия и белок и спина болит. По узи измен. Нет. Мочев пузырь не проверяли, уролог новорит надо чтоб не было восполения. А оно у меня каждый месяц. Спасибо зарание за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно системное лечение вашей проблемы. Хронический процесс требует длительного приему уросептиков типа фурадонин, диеты, физиолечение. Это конечно подбирать нужно очно
Галина 2020-04-26 12:12
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ мочи цвет желт удел вес 1018 прзрачн проз белок 0.17 сахар отр реакция 6.3 лейкоциты 1-3 до 10 скоплен в поле зр эритроциты 1-2 в п/з эпителий плоский 3-5 в п/з слизь 2 бактерии 2
это последний мой анализ от 24 апреля.
Воспалительный анализ, т к лейкоциты до 10 скопления