Рецидив панических атак

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после 6-8 месяцев без лекарств от панических атак (пароксетин + закрывающие побочки) случился рецидив на фоне болезни мамы. И теперь я словно в плену у паники. К сожалению, именно сейчас мой лечащий врач находится в отпуске. Как мне продержаться до ее выхода? Приступы частые, в основном начинаются с тяжести в груди и экстрасистол по ночам, заснуть вообще очень сложно. Из доступных лекарств Феназепам, но я не знаю какую дозировку можно
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 апреля 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-27 08:35
Здравствуйте!

Таблетки Феназепама - в какой дозе?
Платная консультация
Юля 2023-04-27 08:43
Здравствуйте, 1 мг, диспергируемые
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-27 12:19
Как препарат скорой помощи, ситуативно, при панических атаках принимайте по половине таблетки.
Платная консультация
Юля 2023-04-27 16:35
Спасибо за ответ, еще такой вопрос: совместим ли Феназепам с бисопрололом? А, и какова может быть суточная доза Феназепама?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-27 20:50
Да, совместим.

По феназепаму написал выше - разово.