Панические атаки и феназепам

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктар! У меня панические атаки. В общем за месяц приняла 7 раз Феназепам,3-4 укола феназепама и 3 таблеток по 0,5 феназепама. В этот месяц произошла задержка и при сильном нажати выделилась капля жидкости из груди. Может ли прием в незначительном количестве феназепама повлиять на повышения пролактина или на менструальный цикл?
Категория: Психиатр

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-09-22 11:09
Здравствуйте, Наташа! Нет, Феназепам не повышает уровень пролактина, но может инициировать дисменорею (значительно болезненные менструации).