Рецидив или выброс меланина?

Спрашивает: Alla
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! В начале мая онколог без гистологии удалил невус. В июне на рубце появилась коричневая точка, сейчас стала немного выступать и цвет стал чуть светлее. Была на повторной консультации у врача. Тот сказал (не смотрел в дермоскоп), что может быть выброс меланина. Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-06 19:54
Здравсьвуйте.
При изменении цвета или размера образования проводится дерматоскопия.
По фото образования, похожего на злокачественное я не вижу.
Платная консультация
Алла 2019-08-06 19:56
Спасибо!