Рецепт уколов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач выписал огромный рецепт уколов (коту). Ездили ночью и поэтому в голове всё перемешалось. Прочитайте, пожалуйста, в каких пропорциях нужно смешивать бициллин 3 и новокаин. Буду очень благодарна.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-05-18 17:24
Здравствуйте.
1флакон Бициллина 3 развести на 3мл 0.5% новокаина и колоть по 1мл 1раз в день через день.