Ретротерапия

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ВИЧ 4в,90 тлимыоцитов до лечения,обострение герпесной инфекции,,,хронический насирит эндометриоз,,нарушение мозгового кровообращения
Здравствуйте, я проходу 9день арвт, сложноуходит герпесная инфекция,появились боли в правом паху,возможно ыичник, эндометриоз имеетмся, появились лимфоузлы сегодня в паху,особенно в правом, где боль,и немного под подбородком,повысилась температура 38,6, можно ли принимать асаирин или кеторол в ампулах для снятия температуры
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-22 14:07
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к лечащему врачу, так как симптомы указывают на присоединение инфекции и ухудшение состояния, поэтому требуется коррекция лечения. Эти препараты оказывают только симптоматическое действие, то есть, проблему с температурой полностью не решат. А также нельзя их принимать самостоятельно, так как они не совместимы с некоторыми другими лекарственными средствами, и у них имеются противопоказания.
Всего доброго.