Ретрохориональная гематома

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, беременность от зачатия 8 недель, но на последнем узи ктр 10,8 мм плодное яйцо 20, врач сказала что тянет только 7,2 недели беременности, при том что акушерский срок 10 недель. Обнаружили еще ретрохориальную гематому 8 мм идут коричневые выделения. СБ + но количество ударов услышать не смогли сказали еще что есть движение плода. И сказали маленький размер матки как на 6-7 неделю, и она не увеличилась за 10 дней от предыдущего узи размеры остались такими же. Скажите пожалуйста все ли плохо и есть ли еще надежда выносить и родить здорового ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-10 20:02
Добрый день, Олеся.

Ну, если на УЗИ есть СБ плода и у вас нет жалоб, то ничего страшного на данный момент я не вижу. Повторите УЗИ через неделю.