Плод не соответствует сроку беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные были 10. 12. Цикл не регулярный.25.01. начались мажущие выделения коричневого цвета, врач прописал дюфастон. Посетив гениколога 6.01, она сказала что вроде матка маловата в размерах, отправила на узи, чтобы подтвердить, либо опровергнуть ЗБ. На узи доктор ясность так и не внесла, сказала что беременность есть, но срок около4недель, размер плода мал, но точно сказать что замершая не может. Сказали подождать ещё дней10. Но у меня такой вопрос, последний половой акт был 11. 01. Возможно ли было забеременеть в это время, т. к. обычно овуляции приходится на14-16 день цикла. Просто ходить 10 дней в ожидании просто невозможно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, забеременеть 11.01 вы могли, повторите УЗИ чтобы исключить замершая беременность