Отслойка хориона, ретрохориональная гематома

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на прошлой неделе началось кровотечение алого цвета. На УЗИ нашли ретрохориональную гематому размером 51*21мм, ктр плода на тот момент 53 мм. Вчера была на скрининге, по узи 13 недель, ктр 66 мм, гематома не ушла (размеры не назвали). Сегодня утром обнаружила коричневые выделения на прокладке. Вопрос: может ли таким образом выходить гематома? И какова возможная продолжительность ее испражнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-14 22:04
Здравствуйте! Да. Так может выходить гематома. Это норма. Все индивидуально