Ретинола пальмитат и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по назначению дерматолога три месяца принимала ретинола пальмитат. Но, так получилось, что забеременела. Срок небольшой, на данный момент 10 дней задержки. Приём прекратила. Подскажите, какая вероятность, что приём препарата отразиться на ребёнке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 12:48
Здравствуйте. К сожалению, полностью исключить вероятность патологий нельзя
Платная консультация
Ирина 2022-02-17 16:04
Спасибо за ответ! Но есть ведь шанс, что все будет хорошо?