Ретиноевый пилинг для лица

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, косметолог мне посоветовал сделать чистку лица, через определенное время средний пилинг джесснера и в заключении ретиноивый пилинг. Подскажите пожалуйста, можно ли обойтись без последней процедуры и не повлияет ли это на результат. Можно ли обойтись без него или это необходимо сделать.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-02 20:44
Здравствуйте! Если врач назначил такой курс пилингов-значит это необходимо Вашей коже. Ретиноевый пилинг благотворно сказывается на коже, но нужно уточнить аллергоанамнез.
Всего доброго!