Компетентность косметолога при выполнении салицилового пилинга

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас живу в маленьком провинциальном городе, решила сделать химический пилинг. Пришла к косметологу, у нее оказался салициловый пилинг 15%. Раньше делала пилинги (когда жила в большом городе), знаю что после пилинга на третий, четвертый день шелушусь или облазию. Кожа у меня жирная, проблемная и я решила, что салициловый пилинг, то что нужно. Косметолог нанесла мне сначала на лицо 2% салициловую кислоту, затем 15 слоев 15%го. Сказала потом и на следующий день, чтобы еще нанести 25 слоев. Нв мой вопрос зачем и почему, сказала что так проходит эта процедура. ВОБЩЕМ, ходила я к ней пять дней, кожа моя красно-коричневая корочка, не облазиет, на подбородке и лбе сморщилась. Я сомневаюсь уже в компетентности косметолога, и боюсь остаться с такой кожей. Подскажите что мне делать? Дальше ходить и сжигать лицо или перестать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-25 11:25
Здравстуйте! Прикрепите четкое фото состояния кожи.