Решение проблемы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, у меня в мазке обнаружены Споры Молочницы (грибка кандида) . Выписали Пить Флюконазол 2 раза в неделю в течение месяца, я сдала анализ на дисбактериоз кишечника, там обнаружили большое количество грибка кандида. Гинеколог сказала, что у меня грибок переходит из кишечника в влагалище. Можно ли мне пропить Флюконазол и Аципол комплексно? Или сначала провести противогрибковую терапию А затем пропить пробиотик Аципол? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 17:46
Здравствуйте. Сначала примите противогрибковый препарат, а потом пробиотик.