Репростанол

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, препарат Репростанол, который все нахваливают, можно принимать при хроническом простатите без назначения врача? И еще. Массаж простаты Matrix можно повторять? И как часто? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-27 15:25
Вы конечно можете все это использовать. Но универсального препарата нет. Как правило нужно несколько групп препаратов+физиотерапия. Лучше посетить очно уролога