Рентгеновский снимок носа

Спрашивает: Наталья Трофимова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, все ли в норме на снимке пазух носа. ? В особенности интересуют лобные, они разного размера. Наш врач отправила сделать снимок и так не отвечает. Обратились к врачу из за того что у ребёнка ночью закладывает нос.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Попробуйте снять ещё раз в другом месте так как очень много артефактов на фоне снимка. Верхнечелюстных пазухи чистые. А вот лобные, не могу четко определить границы. Вообще пазухи практически никогда не бывают одинаковыми. Важно воздушны они или нет.