Рентген носовых пазух

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2015 после ушиба в районе носа испытываю постоянное значительное затруднение в дыхании через одно из носовых отверстии, при этом существенно снижено обоняние.
Снимок сделан после ушиба. Местный Лор врач с хожу сказала, что искривления нет, снимок делать не нужно. Тем не менее снимок я сделал расшифровать не имею возможности.
Просьба проконсультировать по снимку.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
на снимке нет искривления
я правильно поняла что снимок от 2015 года?

Если не дышит нос нужно разбираться, причин много, не только искривление носовой перегородки

для этого нужен очный осмотр Лор врача и РКТ придаточных пазух носа