Рентгеновский снимок носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, рентгеновский снимок носа. Видны ли на нём полипы? Врач сказал что похоже на полипоз, но как-то неопределённо. О чём говорят белые пятна? Микроскопия мазка носового секрета показала 10% эозинофилов и 90% нейтрофилов, лейкоциты 35-40 в поле зрения. Общий анализ крови в норме. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Во-первых, эозинофилия в мазке говорит о вероятном аллергическом процессе. По рентгенографии можно предположить лишь полипы. Стоит все же сделать КТ, чтобы сказать точнее. Я