Рентген стопы

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы подробнее узнать о заключении рентгена стоп. Обращался к терапевту по поводу проверки плоскостопия, отправила на рентген, сделал снимки - дали заключение. Вопрос: показывает ли это заключение плоскостопия, вроде бы должен быть написан градус поворота стопы и т. д. В 7 лет делали - сказали есть плоскостопие второй степени
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-10-31 16:07
Добрый день, Тимур. Вам сделали просто рентген стопы, для диагностики плоскостопия проводится другое исследование, видимо, неправильно было выписано направление.