Рентген шейного отдела перед зачатием

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мы 5 месяцев планируем ребёнка. Но неделю назад муж повредил шею, сделали рентген шейного отдела (в 2 положениях). Тазовую область он прикрывал свинцовым фартуком. Принимает фолиевую кислоту. Через какое время можно снова планировать зачатие ребёнка? Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-30 09:59
Здравствуйте, можно планировать не обращая внимая на рентген.