Рентген шейного отдела

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, кисты гайморовых пазух
Здравствуйте. Хотела проконсультироваться по поводу снимка, есть там что-то серьёзное или нет. В детстве 2 раза падала на спину с высоты. Где-то месяца 3 назад проснулась и не смогла встать с кровати. Боль в спине была жуткая, поднялась только с помощью. Не могла нагнуться вперёд и назад, обратилась не сразу к врачу, а уже когда легче стало. Невролог выписала таблетки и уколы, пролечилась и всё прошло. Сейчас опять такое произошло, но не со спиной, а с шеей. Проснулась, не могла повернуть в стороны, ни наклонить, боль острая была, даже грудной клеткой вдохнуть не смогла, пришлось скорую вызвать, мне что-то вкололи и немного отпустило. На следующий день пошла к хирургу, он направил на рентген, сейчас уже шея прошла, но хочу узнать в чём причина таких приступов.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте