Расшифруйте рентген шейного отдела

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, меня мучают боли в шее с правой стороны. Иногда переходит в лопатки. Боли очень частые. Ещё начинает болеть правое ухо когда на нем сплю. . скажите пожалуйста по рентгену. Есть Ли у меня шейный остеохондроз или ещё что то? И как это лечить?
Теги: рентген здоровой шеи и с остеохондрозом, рентген шеи остеохондроз, рентген здорового позвоночника шейного отдела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-26 21:56
По снимку могу сказать, что есть. Это не лечится, а залечивается. Курс лечения нужно проходить 1 раз в году и все будет хорошо =)