Болела голова на протяжении полугода. Сделал рентген шейного отдела

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, сегодня сделал рентген шейного отдела позвоночника. Вот что написал рентгенолог:

"рентген шейного отдела позвоночника - резкое выпрямление лордоза, с тенденцией к кифозу. С6 нестабильно кзади, снижение высоты диска в С6-7"

записался к неврологу 26.01.18. но хотелось бы приблизительно узнать, как это лечится, и как долго?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-20 10:28
Только лфк и физпроцедуры