Рентген ППН

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, описание рентгена: "Пристеночные наслоения правой вчп, вчп завуалированы, уровней жидкости нет"
Ранее ставили диагноз полипозный синусит и двухсторонний гайморит. Начала лечить гайморит, вроде вылечила (состояние улучшилось, чувствую себя отлично) и пропали полипы из носа. Сейчас такое описание рентгена. Что это значит?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это остаточные явления перенесенного гайморита в виде отёка слизистой.