Помогите пожалуйста расшифровать описание рентгена

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала рентген, очень болит поясница, не могу ходить, сидеть, стоять, делаю обезболивающие уколы, но уже больше недели легче не становится, сделала рентген, но врач пока только описал, помогите расшифровать описание, ничего не могу разобрать

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-23 13:45
К сожалению плохо понятен почерк врача. В заключении указано заболевание "Остеохондроз ПОП" (поясничного отдела позвоночника)