Рентген ППн
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сделали рентген ППН (подозрение на гайморит) в описании снимка рентгенолог написал: "На рентгенографии придаточных пазух носа прозрачность их сохранена". Что это значит? Есть у меня какое нибудь воспаление или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор

1 ответ
Здравствуйте! Все в норме. Воспаления в пазухах нет.
1