Помогите ос описанием рентгена

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с описанием рентгена. "На рентгенограмме придаточных полостей носа определяется гомогенное, средней интенсивности затемнения всей правой гайморовой пазухи без горизонтального уровня. Прозрачность других полостей не изменена. " Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Правосторонний гайморит. Какой природы гайморит можно решить после осмотра.