Расшифровка описания рентгена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать описание рентгена. Ребёнку 2 месяца, врожденная пневмания, осложнение бронхо-легоч. Дисплазия.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-06-05 10:01
Легочная ткань вздута, Легочный рисунок усилен за счет сосудисто-интерстициального компонента. Корни легкого малоструктурны, расширены. Остальное загораживает Ваша белка, которой что-то здесь нравиться