Описание рентгена

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты рентгена у ребенка. Легочные поля без очагово-инфильтративных теней.
Легочный рисунок умеренно сгущен в прикорневых зонах. Корни легких не увеличены, структурные.
синусы свободные. Тень сердца обычных размеров и конфигурации. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-08 16:59
По описанию все нормально, может быть небольшой бронхит. Прикрепленное изображение диагностическим не является. Надо смотреть клинику.