Расшифровка описания рентгена при дисплазии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение врача. Дочке 3 месяца. На р-грамме костей с т/бедренными суставами в прямой проекции ядра окостенения определяются внутри от линии Омбредена, расстояние от бедра до края седалищной кости справа 3 мм, слева 3 мм. Линии Кальве и Шантона не прерываються. Есть ли дисплазия по этому выводу? Заранее большое спасибо.
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-29 11:39
Такого описания не достаточно для объективного определения рентгенологической картины развития тазобедренных суставов