Комментарии описания рентгена придаточных пазух носа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, около 5 дней назад при нажатии (дотрагивании) появилась боль над правой верхней бровью. Сейчас когда помассируешь данную точку, то после определенное время сохраняется боль в виде ноющей. В анамезе стоит диагнозы: катаральный фронтит, был парасинусит. Лечение стандартное, антибиотики (суммамед, азитромицин, аугментин), ринофлуимуцил и капли. Сделала рентген, хотела бы услышать версию со стороны
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы сказала, что у вас катаральный этмоидит, как остаточный воспалительный процесс.