Не знаю что делать? Помогите!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня болит лоб и нос, около глаз. При наклоне головы отдает в виски. Температуры нет. Делала рентген ппн: заключение: гайморовы пазухи обычной прозрачности. Слизистая носа отечна. Что это может быть? Рентген ппн показал бы фронтит?
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно, признаки фронтита видны были бы на рентгенографии. Поскольку патологии пазух не обнаружено, стоит проконсультироваться с неврологом.