Рентген и узи шеи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

По утрам тяжёлая годовая, тяжесть в области лопаток, ходила к врачу ставят остеохондроз и направление на узи и рентген шеи
Могли бы пояснить заключение данных исследований спасибо
Оооо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-11 14:38
Здравствуйте.

У вас выявлены дегенеративные изменения в костно-хрящевой ткани позвоночника. А также нестабильность шейных позвонков при движениях в этом сегменте позвоночника.
Врач назначил вам какое-то лечение по поводу вашего состояния?
Светлана 2021-08-13 15:43
Лечение назначали до исследований.
А чем это опасно?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-20 10:32
Опасности для жизни нет. Это главное.

Лечение вам назначено верное, и если будете соблюдать все рекомендации. , то ваше состояние постепенно улучшится.