Ректомоноскопия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сходила на днях на ректомоноскопию, так как беспокоит кашецеобразный стул по утрам, один раз в день, один раз была слизь в стуле, иногда бывают боли тянущие как при спайках, в районе яичников, но с кишечником не связываю. Вы бы не могли посмотреть результаты ректомоноскопии, фото прилагаю, просто врач ничего не объяснил, заранее спасибо)
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-22 10:44
Здравствуйте, патологии в описанной области нет, но осмотрено 20 см кишечника, поэтому для полного осмотра рекомендую выполнить колоноскопию