Ректальный ультрозвук

Спрашивает: Александр Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Доктор-Доктор добавил-к лечению стриктуры начального отдела ануса- лечение Ультрозвук с Гидоркартизоном или преднезалоном-а я не спросил как это делают-что-то вводят в пряпую кишку и греют? И Что за мазь гидрокартизон-чем она ээффективна в проктологии? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-24 14:15
С использованием гидрокортизона лично я не встречался, поэтому ничего сказать не могу, а вот электрофорез с лидазой, новокаином используется в лечении стриктур