Что это может быть фото прилелогается

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня беременность 36недель. Вчера в анальном отверстии что_то обноружила. Что это может быть, не болит, никакого дискомфорта. Не кровить, не болит. Что мне делать доктор. Помогите пожалуйста опасно ли это. Смогу ли я рожать сама?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-26 21:25
Здравствуйте, это геморроидальные узлы. Естественным родам это не помешает. Из рекомендаций советую иметь регулярный и мягкий по консистенции стул, ограничить акт дефекации др 2-3 мин., прохладный душ промежности после дефекации.