Шишки в жопе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, доктор у меня в жопе образовались шишки и мне сказали обращаться к проктологу. Вы мне можете помочь? Что мне делать мое промежбулочное пространство словно на раскаленной сковороде жарится особенно когда едешь в машине или когда бухнешь. Доктор срочно нужна ваша консультация или другого врача.
Теги: шишка в жопе, в жопе с наружной стороны нарасли шишки
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-17 01:01
Здравствуйте, по предоставленной информации трудно представить конкретно о чем идет речь (фурункул?, тромбоз? И т. д.), рекомендую показаться очно хирургу.