Регулрн вместо 21 таблетки, 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Я принимаю регулон уже год, мне 25 лет. Доставая четвертую таблетку из пачки, я случайно уронила ее и потеряла. Получается, что у меня вместо 21 таблетки будет 20. Если я не приму последнюю таблетку, но у меня до или после приема последней таблетки будет секс, незащищенный другими контрацептивами, есть ли вероятность забеременеть? Я знаю, что сперматозоиды остаются активными в течение недели. Мне нужно купить другую пачку, чтобы допить последнюю или можно не волноваться?
И выпить Всего 20 таблеток, и 7 дней, перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

2 ответа

Елена 2019-08-10 09:57
Забыла еще добавить, Сегодня прием 20 таблетки, неделю назад была на УЗИ и врач сказала что овуляции нет и яичники спят
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 10:08
Здравствуйте! Нет необходимости принимать дополнительную таблетку из новой упаковки. Можно начать перерыв на день раньше, контрацептивный эффект не снизится