Выпила не ту таблетку

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в моей пачке противозачаточных 28 таблеток, и сегодня я должна была выпить последнюю таблетку (4 последних таблетки в пачке не содержат гармонов), но по ошибке выпила первую таблетку из новой пачки, которая содержит гармоны. Что мне делать? Продолжнать принимать, или пропустить один день? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-07 09:26
Доброе утро, можно продолжить принимать пустышки и затем новую упаковку.